Здравствуйте, у меня ужасные раздражения от прокладок олвейс. Вот недавно пользовалась этими прокладками и у меня половые губы покраснели и еще есть немножко зуд. Еще такое чувство будто они опухли. - вопрос №3671061

Подмываюсь морганцовкой и мажу крема не помогают что можно сделать? Никакого заболевания у меня не должно быть потому что я еще девственница
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно, что у Вас аллергический вульвит.   Прокладками пользоваться нельзя. Марганцем подмываться нельзя, от этого будет только хуже.Подмывайтесь обычной водой, можно настоем ромашки, череды, шалфея… Кремами пока лучше не пользоваться. Можно использовать мыло вагилак.