Здравствуйте.Важна любая информация!! - вопрос №3671145

1500 p
Какие планы у мужчины на меня? Что планирует и что осуществит? Его действия в ближайшие полгода? Будет ли общий ребенок и брак с ним? Какие сюрпризы готовит? Когда наедине общение? ЧТО ВЫ ВИДИТЕ МЕЖДУ НАМИ? Я ЕГО ЧУВСТВУЮ НА ТОНКОМ УРОВНЕ.ЭТО ЛЮБОВЬ? НАСТОЯЩАЯ? СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ЧУВСТВА ИХ СЛОЖНО ДЕРЖАТЬ В ТАЙНЕ НАМ НА РАБОТЕ! ОСОБЕННО ЕМУ!!! ТАК КАК ПОСТ ВЫСОКИЙ ЗАНИМАЕТ! А Я ПОСЛЕ НЕУДАЧ БОЮСЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ БРОШЕНОЙ.НО МОЖЕТ Я ВСЕ ТАКИ НАШЛА ТЕПЕРЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ И СТОИТ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ ИДТИ ВПЕРЕД? ГОТОВ ЛИ ОН НА ПОСТУПКИ РАДИ МЕНЯ? В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ГОТОВА ЕМУ ПОДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, ЗАБОТУ И ЛАСКУ!!) Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.Прошу развернутых ответов! Спасибо)

Дополнение автора от 11.03.20 21:03:50
P.S.ПРОШУ ОТВЕТИТЬ РЕАЛЬНО ВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ! МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ… КТО НИБКДЬ ВИДИТ КАК И КОГДА ЭТО БУДЕТ?

Дополнение автора от 11.03.20 21:06:59
Когда произойдет сближение? Он удивляет меня в приятном смысле каждый день! Что он еще придумал??))))

Дополнение автора от 11.03.20 21:11:19
Очень долго была одна, предавали… Поэтому теперь не верится своему Счастью… КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ ЭТА ЛЮБОВЬ..

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начну с общей картины и совместимости. Вы Екатерина человек который быстро привязывается к людям от этого и страдаете. Виталий же постоянно в движении, не усидчив. Если смотреть на Вашу с Ним совместимость то она есть, но лидером будет Мужчина, он не любит когда им манипулируют. Скажем так " Он Царь, Бог и т.д " Это нужно учитывать. Он не сильно будет считаться с вашим мнением( но это исправимо ) как говорится «Мужчина голова Женщина шея»
Теперь непосредственно о ваших вопросах и расклад Таро
Карты показывают, что в данный момент двигателем в этих взаимоотношениях является Мужчина. Вы же еще сомневаетесь, как в мыслях так и в своих чувствах, хотя в действиях этого и не показываете. Виталий воспринимает вас серьезно, без лжи и игры. Его чувство и слова искренние, не стоит переживать по этому поводу. В действиях он более чем сдержан, наверное ждет и от вас шагов. Скажем так он не давит на вас, ожидая реакции с вашей стороны. В плане характера вы похожи, да и судьбы у вас похожи, вам делали больно и ему. Но разница в том, что он переборол себя, вы пока еще нет.
Хотя в данный момент и есть непонимание его действий и куда двигаться вам, но он все таки возьмет полную инициативу на себя и будет дальше развивать эти отношения.  Я вижу между вами серьезные взаимоотношения. О браке пока рано, не вы не он к нему не готовы. Но развития ваших с ним отношений безусловно будет

Удачи. С Уважением Павел Соломон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стал бы строить планы на далекую перспективу, ваши долгосрочные отношения под большим сомнением… возможно сейчас и будет общение, но кардинально менять свою жизнь мужчина не собирается, ему есть что терять и он не готов… скорее не это вы хотели услышать, но предупрежден — вооружен
Добрый вечер! Да. У Виталия вы в мыслях. Причем в мыслях у него --его пара. Женщина, которую он сделает своей парой. Предложение будет Апрель-Май. Любви Вам!
тут две линии взаимосвязанные между собой линия дружбы и линия любви. но то что у вас с ним будет главный разговор конец весны этого года и будет с ним построения брачного союза.то что вы переживаете и боитесь повторения прошлого это к вам не вернётся. отпустить нужно прошлое и жить настоящим. по линии прошлого вы испытали горечь обиды но не ваша вина в том что та линия была разрушена а линия мужчины и в какой то степени сыграла роль женщина по линии его родства.так что все негативные моменты которые были к вам не вернутся но и вам стоит это забыть
Добрый вечер, негативный опыт, предательство бывает в жизни каждого человека, не надо бояться идти вперёд, вы с этим мужчиной будите счастливы, предложение он скоро сделает вам.
ДОбрый  вечер Прежде  всего  вы пара, где  каждый  идет по судьбе друг другу.Планы  на вас от этого м ужчины  идут очень большие, Планиует с вами  поездку на  отдых и ее осуществит в течении  полугода, при этом вам идет предложение руки и сердца  от этого  мужчины. Да, брак у вас  возможен  к концу года  и  ваша  беременность., в  итоге  рождения вашего  общего малыша  через год. Сюрприз  ваша  поездка  и вам предложение  руки и сердца. На  едине  общение  у вас произойдет совершенно случайно для вас обоих и  ваша страсть друг  к другу  захватит вас  обоих. То, что вы чувствует  к этому  мужчине, все  идет не просто так, взаимные  и такие же  чувства  идут и к вам   от него. Вы  нашли свое   счастье и этот  мужчина  -ваша   судьба и он идет по вашей судьбе, при том вы  оба  являетесь  одним  целым  двух половинок. Вы  пара.
Екатерина, судя по указанной дате 02.01.1984, Вы обладатель Венеры в Стрельце, таких  всего 30%,  Вы легко стряхиваете слезы и осколки прошлых отношений и идете  дальше, навстречу новым приключениям. Вам показана страстная любовь к партнеру эрудированному, верующему и образованному, а также денежное благополучие при работе рядом с ним. В настоящее время есть идея построения прочного семейного союза и взаимной верности; Сейчас для Вас очень важно духовное и интеллектуальное взаимопонимание с любимым человеком, наверняка, это даже важнее эмоциональных или физических отношений, чтобы ответить на ряд ваших вопросов подробно, к примеру что будет между вами, дать прогноз по отношениям, потребуется знать точные данные на каждого из вас, включая не только дату, но и место, время. Пока только Ваше состояние можно описать и ближайшие перспективы. В ранние годы Вы, по-видимому, делали все с напряжением, но это помогает достичь многого из задуманного намного позднее. В этом году благоприятные аспекты усиливают Вашу романтичность, сострадательность и личный магнетизм, но  оставляет ваш главный страх, боитесь быть опозоренной и униженной, порождает мнительность, вспыльчивость, подозрительность, омрачает любой союз ссорами и ведет к разрывам, особенно если есть негативные аспекты, тщательно анализировать, чтоб взвесить шансы.
Сомнений нет всё его движения в вашу сторону без оговорочная правда, без всяких сомнений и левых мыслей.

Здравствуйте! Мужчина любит Вас! Вы правильно делаете что немного переживаете, потому что переживание, даёт вам эмоции и Вы начинаете всё узнавать до каждой мелочи, тогда Вам так спокойнее становится. Вы боитесь его потерять и он Вас боится потерять, потому что Вы счастливая пара понимающая друга с полуслова, и с полувзгляда. Ваши души резонируют на одной волне, поэтому Вам так воздушно с ним и легко. Предложения руки и сердца от него дождетесь через месяца два. К тому же у него еще остались незаконченные дела и планы до предложения Вам руки и сердца.
«Как снег на голову  эта любовь» -  основной лейтмотив этих отношений.  Возьмите себя в руки,  смотрите на  вещи более трезвыми глазами, чтобы  в очередной раз  быть  готовой.  Вы не сможете ему дарить свою любовь, ласку, нежность, заботу так как   их у Вас нет. Это все желание. Вы человек карьеры, по этому пути и должны идти дальше.  Знаю, что не  этого ждете в прогнозе.  Не обижайтесь, но держите голову в холоде.
Дорогая Екатерина!
Если мысленно опустить ваш капс-лок — и внимательно-объективно вглядеться лишь в имена- без вашего романтического монолога -  можно отметить следующее..
Виталий очень прагматичный деловой и рассудительный товарищ.
Он нацелен на вас, как коршун на ласточку… Вы приятны ему -как женщина, наполненная -не пустая, как некоторые «молодушки»  -а способная на очень глубинную внутреннюю привязанность ...
Способная подарить мужчине самую сердцевину женского опыта и энергии.
Но я совершено не вижу между вашими именами — любви( с его стороны), серьезности и тем более «мыслей о предложении».
«Сближение» произойдет однозначно  — скоро. Весной… летом… Все будет -что нужно для романтической пары.
Любить не бойтесь  — бойтесь «нелюбви».
Я здесь очень многих предупреждаю, что лучше замуж не выходить вообще.
В правильных переводах Евангелия от Матфея 19.10 и далее Христос правильно учил, что лучше не жениться.
В свободных развитых странах (например, в Швеции) многие счастливо живут по-одному.
Подлая же пропаганда «мужа» и даже «друга» всегда сопутствует именно криминальным режимам для лживого заманивания и порабощения — но жизнь показывает, из таких «изобилующих счастливыми семьями» стран все мечтают убежать и бегут.

Ищите именно порядочных людей, а не «друзей», «мужа» и т.п. Научитесь разбираться в людях и не торопитесь.
Своим долгим одиночеством и страданиями Вы выкупили эту любовь. Не сомневайтесь в ее истинности, приятные события тоже в жизни случаются.Это не тот мужчина, которого нужно толкать на поступки, сделает для Вас все, и не доказывая, а просто проявляя свои чувства, как истинный джентльмен. Как человек активный, вопросы брака решит обговорить с Вами в этом же году, осенью или зимой, будучи абсолютно уверенным в Вашей взаимности.Путешествиями, морем и романтическими вечерами будет баловать Вас нередко, ничего взамен не требуя, просто любя.
Добрый вечер.
Виталий великий труженик. Упорный и целенаправленный человек. Для него работа очень важна. И очень важны статус и положение в обществе.
Он очень симпатизирует Вам. И готов на многое для Вас.
В силу своей занятости он выверяет свой график жизни буквально по часам, но к июлю будет пик ваших отношений.
И в июле-августе Вам последует предложение руки и сердца,
которое он уже сейчас продумывает в деталях.
Вам не стоит сомневаться в намерениях мужчины. Это не тот человек, который будет делать что-либо просто так, он знает на что нацелен и будет планомерно идти к реализации своих намерений. Мужчина видит в вас ту, с кем бы хотел связать свою дальнейшую жизнь, но его прагматизм не позволяет ему делать поспешных шагов и заставляет основательно подойти к тому чтобы подвести вашу связь к созданию семейного союза. Общение тет-а-тет у вас состоится уже в ближайшее время, ближе к апрелю. Вы не обманываетесь в своих чувствах и этот человек действительно пробудил в вас любовь. Он так же влюблен и ощущает большую теплоту и притяжение к вам. До конца этого года стоит ждать от мужчины предложения в красивой романтической обстановке. У вас будет ребенок в следующем году. Ваше общее счастье будет очень велико.