Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3671286

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Летом в август месяце знакомство, для серьёзных отношений, брака по любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июль, последние числа 27,28 судьба ваша будет вашей и она ни куда от вас не денется, дети будут, свадьба ,

можете не волноваться не стоит волноваться за то чего не будет.

Счастья вам !

Встретите мужчину этой весной, апрель-май. Что-то в его жизни на тот момент будет не в порядке, возможно серьезная ссора, болезненное расставание, или какая-нибудь другая жизненная встряска. Показан вам как будущий муж. В браке обидит вас.
Возможно второе замужество.
Здравствуйте. Такой шанс вам дадут Высшие Силы лишь в следующем году, во второй половине года. Именно тогда встретите мужчину, с которым и завяжутся серьезные отношения и в перспективе брак.
Хотя и в данный момент в вашем окружении есть мужчина который испытывает к вам симпатию, хотя вы либо не хотите либо не можете этого заметить. Но скорее всего вам отношения с ним то и не нужны.

Удачи. С Уважением Павел Соломон.
Я здесь очень многих предупреждаю, что лучше замуж не выходить вообще.
В правильных переводах Евангелия от Матфея 19.10 и далее Христос правильно учил, что лучше не жениться.
В свободных развитых странах (например, в Швеции) многие счастливо живут по-одному.
Пропаганда «мужа» и даже «друга» очень характерна именно для криминальных режимов для лживого заманивания и порабощения — но жизнь показывает, из таких «изобилующих семьями» стран все мечтают убежать и бегут.

Ищите именно порядочных людей, а не «друзей», «мужа» и т.п. Научитесь разбираться в людях и не торопитесь.
Добрый вечер.
Шалость и серьёзное предложение это, требует ответственности к себе к своей жизни. Вам многое предстоит прежде чем вы полюбите человека, с которым вам предстоит связать свою жизнь и прожить душа в душу. через пять лет вы примите решение.
С уважением Софият…
Здравствуйте
я вижу что вы встретите мужчину, с которым у вас будут развиваться серьезные отношения в марте, и есть будущее в этих отношениях.
Здравствуйте. В этом году у вас будет много общения с противоположным полом, немало знакомств. Но ни одно из них не окажется знаковым. К сожалению, я вижу лишь лёгкие, необременительные отношения. Влюблённость в человека из другого города. Поездки к нему. Но по сути вы ни к чему не придёте.

У вас брак после 30-ти лет. До этого отношения будут неудачными, партнёры будут червствыми или всё как то будет медленно развиваться.

С уважением, Константин.
Уже в этом году, в теплое время вы будете иметь знакомство с человеком издалека, иностранцем, которое постепенно перерастет в дружбу, а со временем трансформируется в романические отношения. Знакомство произойдет лично, этот мужчина будет по рабочим вопросам в командировке.
он уже рядом с вами
В этом году своего мужчину не встретите.
В этом году встретите.