Месячные должны были быть 6 марта,но не пришли.Сделала в этот день тест,одна полоска.На следующий день менструация началась.Пью по назначению гинеколога джес с августа.В итоге менструация шла 3 дня и - вопрос №3671298

на 4 только мазало и то слегка.Сегодня было все как обычно, но вечером резко пошли темно-коричневые выделения.Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такие месячные могут быть при приеме ОК.
При приеме гормональных противозачаточных могут наблюдаться небольшие кратковременные гормональные сбои. Менструации могут меняться по продолжительности, приходить несколько раньше или позже Проследите за следующей менструацией.  Если препарат Вы применяете по инструкции, то все это возможно