Доброй ночи🌷. Подскажите, когда удастся найти работу. Настроение весеннее, радостное, спокойное и позитивное, столько планов на этот год. А вот с работой не понятно. Елена 24.12.82 в 23:40 Одинцово. - вопрос №3671386

600 p
24 ответа

Ответы

Здравсивуйте! Работу найдёте не совсем ту что планировали, не по должности не по деньгам. Ближе к концу апреля.

Три месяца, всё стабилизируется, вы будете улыбаться.

Спасибо.

ближе к лету будут шансы найти работу…
Работа найдётся когда Вы опубликуете объявление «Ищу любую работу» со своим фото и приблизительным адресом на нескольких популярных сайтах объявлений, а затем ещё осторожно выберете из тех кто обратится, учитывая что первыми особенно могут быть караулящие новичков жулики.
Елена, очень быстро найдете работу. Работа найдет вас). Помощь окажет либо подруга, либо какая-то женщина. Работа придет через женщину.  Но она не будет вашим начальником. Заключите договор. Большая вероятность, что речь идет на недели 1-3 по поиску, найдете в дневной дороге. То есть, днем все решится)
Добрый вечер.
Вы получите работу через разговор двух людей вам повезёт,
с их подачи ваши дела и финансы, наладятся.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Да, вам хочется жить, творить, пархать, но деньги то нужны. Причём, немалые, судя по транзитным аспектам. Заботы о финансах занимают весь ум.

На днях, Меркурий попадёт в ваш 6-ой сектор гороскопа, а это значит, что в течении месяца вы обязательно трудоустроитесь.

Материальное положение и уровень жизни улучшатся, но не существенно. Реальные плоды вы ощутите в 2021-ом году. Пока вы будете сдержаны в тратах.

А вообще, быть вам обеспеченной. С Плутоном во втором доме. Ещё плюс наследство.
Кармический узел в 10-вы рождены, чтобы взлететь, подняться вверх. Но чтобы добиться успеха, необходимо будет отказаться от семьи, а также от лени и зоны комфорта.

Личная жизнь себя проявит этой весной ярко.

Но да ладно, речь не об этом.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. Постоянную работу, со стабильной и комфортной зп вы найдете лишь к зиме, до этого лишь подработки и тому подобное. Карты показывают, что вам стоит переосмыслить свою жизнь, найти новый ориентир… Возможно даже вам стоит совершить переезд в другой город.
Есть ощущение, что финансовый канал забит, в этом направлении нужно работать.

Удачи. С Уважением Павел Соломон.
в апреля работа вас сам найдет…
ДОбрый  вечер. В мае будете  работать.Во всем будет  подходить  вам  и  по  самим финансам  тоже.
Здравствуйте
я вижу, что удастся найти работу в апреле в первой половине, вы устроитесь на вполне удачную работу по приглашению. И я вижу что финансовый потенциал раскроется на этом месте
Работа у Вас будет весной, идет информация через какую-то пару — мужчина и женщина.
На работе молодой человек будет проявлять к Вам интерес, с его стороны влюбленность.
Именно потому, что у Вас столько светлых, радужных планов, свыше будет послана работа, отвечающая Вашему духу.До середины лета найдете.
Здравствуйте! Через месяц два  будет работа в своем же городе.Работа будет через женщину, стабильный доход и на долгие годы.
помощь поддержка линия дружбы карты указывают второй месяц весны вы решите этот вопрос. то что по финансам стоит обратить внимания да спад но вам удастся привести к стабильности но и есть шанс карьерного роста
Елена, смотрю в этом марте вам идет хорошее предложение по работе,
но вот с вашей стороны показаны сомнения, а зря, будьте лояльны и будет хорошая работа.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Работу найдете в начале апреля.
Здравствуйте.В ближайшее время найдёте работу, она вам и по душе будет, и график с заработной платой вас будет устраивать, но почему то мне идёт, что долго вы там задержитесь надолго.Все у вас будет хорошо.Всех благ!
ВЫ будете на работе с 1 апреля 2020
У Вас все перекрыто. Рекомендую убрать.
В апреле найдете.
Здравствуйте.
Трудоустройство показано весной, финансовое улучшение/стабильность наступит летом!
По выпавшим картам в ближайший месяц идет информация/весть, письмо/, верный друг, удачная дорога.
Успехов.
Здравствуйте

перспективный вариант вам поступит в этом месяце
вас почему то не устроит в ней что-то, но судя по раскладу — не стоит сомневаться
решать конечно вам)
следующий хороший вариант будет в конце апреля

всех вам благ!
Если настроение весеннее, радостное, спокойное и позитивное, столько планов на этот год — это уже много. И с работой определитесь и найдете уже в марте.

@ SOFIA CHERNAYA