Доброго времени суток. Меня лешили водительских прав за олкогольное опьянение. Срок лишение прошло. Магу ли я сдать экзамен пдд после окончание срока не по прописке? А в другом городе? Спосибо - вопрос №3671434

Ответы

Здравствуйте, Герман. По истечению срока скорее всего это будет сделать проблематично. Но Вы все равно  можете попробовать. Для этого Вам нужно через ГИБДД, где вы находитесь, путём подачи заявления, запросить в том ГИБДД, где хранятся ваши права. Ваши права могут Вам отправить, и тогда Вы можете сдавать экзамен ПДД не по прописке, а в том городе, где Вы находитесь.

Успехов!