я не как не найду человека .для семьи чтоб заботился обеспечивал. и все вместе. одни обижали а теперь боюсь ошибиться - вопрос №3671446

2 ответа

Ответы

вы просто в себе закрылись.в каждом мужчине видите боль.обиды.вам стоит открыть свое сердце и тогда найдете своего мужчину.
Если когда-то Вас обманывали, то совсем необязательно, что будут обманывать и впредь. Своего человека обязательно еще найдете.