Здравствуйте! 2 мес назад была у гинеколога и делала узи, все в порядке. Также 2 мес назад пролечила цистит. Третий день ощущения того что грудь вздулась и тянет низ живот и отдаёт в поясницу, до - вопрос №3671513

месячных ещё 17 дней. Раньше никогда не страдала болезненной овуляцией или чем-то подобным. Дискомфорт не сильный, но ощутимый. Беременность невозможна ибо последний акт был в последний день месячных и в презервативе. Какие могут быть причины? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
чаще это признаки овуляторного синдрома.
Здравствуйте. Так часто протекает период овуляции у женщин, даже если у Вас такового раньше не было( все когда- то приходит впервые) Нельзя исключать и функциональную кисту яичника. Желательно провести в этот период УЗ-обследование