Моя мать, Татьяна, родилась 25.12.1948 в подмосковье; недавно нашла на Улице какой-то странный предмет. По виду монету. На одной стороне буквы и знаки. Второй стороны нет. Там просто металл. - вопрос №3671517

изображение из вопроса изображение из вопроса
Предположительно свинец ( по тяжести веса). Затем она случайно нашла газету(давнюю) где увидела разъяснение, что это какой-то пентакль. Талисман, дарующий могущество, богатство и счастье. Татьяна боится активировать талисман. Он случайно попался ей на дороге — нашла, когда выводила собак. И теперь не знает, к добру или худу. Татьяна пожилой человек и очень нездоровый. Её младшая дочь Алла (30.05.1981, Москва) также нездорова (опухоль мозга, хотя и доброкачественная). Подскажите, зачем эта загадочная монета была послана нашей семье и что делать с этой штукой, выкинуть её?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. То, что «случайно» находится на улице, лучше обходить стороной. В лучшем случае это просто безделушка, не имеющая никакой силы. Но чаще на такие вещи, деньги скидывают болезни, проблемы, и прочий негатив.
Безопаснее всего избавиться от талисмана, и устроить себе и дому чистку.
Здравствуйте, Просто так ничего из ниоткуда не возникает, значит так надо было чтобы она нашла этот талисман, нужен он ей. Талисман на данный момент пустой, не активный, можете положить его в соль на ночь — очистит чужую энергетику и потом следует зарядить для себя, своей семьи.
На спасение, защиту, здоровье. Помните о том, что ничего не бывает случайного.
ее потеряли… негатива нет в этом никакого… вам  и вашим близким принесет удачу…