Добрый день, приснился странный сон. Видела умершего отца живым и весёлым, мы с ним говорили и смеялись, при прикосновении к нему я ощущала холод и тем же понимала что он мертв. Почему-то звал меня с - вопрос №3671667

собой и я пошла по неизвестной дороге в белом тумане. Заблудившись проснулась. К чему снится такой сон
2 ответа

Ответы

то что отец был весел-это говорит о том что его душа спокойна.то что он вас позвал и вы пошли за ним, а потом заблудились в тумане-значит вам не время переходить в иной мир, поэтому и проснулись.зовет вас за собой-потому что очень скучает за вами.
Хорошо, что проснулись, не успев уйти в туман, разделяющий мир мертвых и живых.Приходил с Вами повидаться, очень скучает.Они там все здоровые и счастливые, поэтому таким его и видели.