Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста какое будущее у нашего союза? К чему он приведёт? Или может наоборот все не серьезно? Какие планы и чувства у мужчины к женщине ? Анна 03.07.83 Максим - вопрос №3671787

01.11.75. Заранее благодарю…

Дополнение автора от 12.03.20 14:39:14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе… но Максим принадлежит к очень трудному типу личности… многого о нём так и не узнаете сколько бы лет не общались и не были бы близки… не пытайтесь залезть глубоко в его душу… принимайте таким какой он есть и союз ваш станет счастливым. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина хоть и непростого характера, однако на Вас настроен серьезно. У Вас идет достаточно большая вероятность дальнейшего развития отношений…
Отношения на пару лет выходят. Хочет вами обладать, связать ребенком. Будущее во многом зависит от поведения Анны, и от его эмоций, в связи с этим. Пока она не покорена, будет интересна. Но стать его счастливой супругой шансов не много, скорее речь о длительной поддержке и совместно проведенном времени периодически.