Здравствуйте, использую Новаринг 6 месяцев, обычно после удаления месячные приходили на 3 день, а в этот раз утром убрала, вечером немного были выделение, затем прекратились, такое возможно? - вопрос №3671861

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Да, возможно такое!

Соблюдать схему обязательно.

Здравствуйте. Да, такое возможно в связи с изменениями гормонального фона. Главное, чтобы такие выделения не затягивались. Проследите за менструацией. На этом фоне она тоже может быть изменена.