Добрый день! Сегодня ночью мне приснился очень страшный сон. В этом мне моя умершая бабушка (или какая-то нечистая сила) хотела стащить меня с кровати, и утащить за собой. Я кричала наяву, чтоб меня - вопрос №3672017

кто-то услышал, и спас, но голоса у меня практически не было. Такой ужас впервые мне приснился.
2 ответа

Ответы

Это говорит о том что вам нужна помощь будет чья то помощь.
Это точно не бабушка, ей ни к чему тащить Вас за ноги.Освятите свое спальное место, а лучше-всю квартиру.