Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда и при каких обстоятельствах познакомлюсь с будущим мужем. Олеся 23.07.1984. Спасибо! - вопрос №3672032

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если не ошибаюсь, Вы достаточно активный человек, поэтому познакомиться будет не проблема, но перед тем, как встретить истинную свою половинку, придется претерпеть и фиаско.Мужчины видят в Вас слишком доверчивую даму, и будут пытаться этим пользоваться. Не спешите открывать свою душу. Ваш мужчина придет к Вас либо к концу этого, либо в первой половине следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С будущим мужем познакомитесь в 2020 году.
в 2022 году, вас познакомят общие друзья
Знакомство у вас будет в течении 5-6 месяцев, вас рознакомят
В этом году своего мужчину не встретите.Детей не вижу.
Олеся, по карте рождения- у Вас большая вероятность встретить будущего мужа в поездке, путешествии, или он будет из другого города, или даже страны. В супружеском доме- Звезда путешествий.
Удачи!
Здравствуйте
я вижу, что знакомство произойдёт достаточно скоро, у вас будет развитие отношений в первой половине апреля с мужчиной, который сам будет проявлять инициативу и эти отношения имеют хорошее будущее
Через интернет познакомитесь.
Здравствуйте

выпало что вы уже были замужем
и пока увы брака у вас не предвидится
ближайшие три года появится мужчина в вашей жизни
будете жить скорее гражданским браком, но со временем отношения будут сходить на нет

всех вам благ!