Здравствуйте после осмотра на кресле 37 недель 6 дней появились выделения темно коричневого цвета, уже 2 день до сих пор есть но в малом количестве мажущие еще немного выходят слиз как желе кусочками - вопрос №3672078

тоже темно коричневого цвета что это? и сказали раскрытие 1 палец, можно ли заниматься с мужем?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При таком сроке, таких выделениях и таком раскрытии нужно идти уже в роддом