Здравствуйте, вопрос такой минструация очень плохо шла ,можно сказать вообще не было и после окончания очень высыпало лицо что нужно принимать ? - вопрос №3672300

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сначала определитесь с диагнозом. Почему не было менструации, она ведь должна идти ежемесячно. А потом с высыпаниями. Сначала диагноз- потом лечение.