Состоится ли моя поездка в США в июле 2020 года ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3672306

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Состоится, это Ваша давняя мечта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, очень проблематично. Есть такая вероятность, но очень небольшая.
Удачи!
Здравствуйте! К поездке есть трудно устранимые препятствия. Всего хорошего вам!
Нет, не состоится, помешают непредвиденные обстоятельства

К  сожалению, США уже загрывает свои  границы, в  связи  с короновирусом.
Здравствуйте, да вероятность поездки хорошая вообще, но вот такое ощущение что кто-то или что-то вмешается резко, и может все испортить.
Здравствуйте. Поездка будет под вопросом до самого начала. Но она будет. На данный период вам выпадает дальняя дорога. К тому же за вас кто-то переживает и настаивает на том, что бы вы не совершали поездку. Удачной поездки Вам

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
По Таро вышли карты Королева мечей, Король монет, 6 жезлов — карта триумфа, победителя — значит да, состоится.
По Ленорман хотела сделать расклад, но выпали карты сами Ключ и Букет — значит пути открыты, дорога открыта. Поэтому и по ним идет ответ — да. Поездка должна состояться.
Да состоится поездка.
Добрый вечер.
Состоится ли поездка сейчас сказать нельзя, все будет зависеть от новости из далека, которую вы получите  в июне месяце.
Нет. Из-за вируса границы закроют по-максимуму.
Поездка состоится чуть раньше намеченного срока Вас все устроит.
Здравствуйте

в данном месяце нет

всех вам благ!
Здравствуйте, Александра!
Поездка состоится осенью.Перенесете.