Здравствуйте! Какие чувства у мужчины к девушке? К чему приведут отношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3672307

2 ответа

Ответы

Между вами с Русланом сейчас неясность, ограниченность и неуверенность… Как будто ваши с ним отношения зависят от кого-то или от чего-то. Ощущения, что для того чтобы действовать и развивать отношения, нужно в чем-то разобраться, что-то распутать, нужно выждать...
У Руслана в душе к вам огонь и страсть, интерес и влечение, но глубоких чувств пока нету.
В ближайшем будущем не видно ничего серьезного, скорее наоборот  — обман, скрытность, лукавство…
Пока просто отношения будут.