Что значит сон? - вопрос №3672324

Приснилось что у меня была новая прическа, чёлка, каре и волосы чёрного цвета, они были выпрямленные и у меня были другие черты лица, я улыбалась.Разговаривала с какой-то женщиной и она говорила что в след.раз результат будет лучше, и что-то связанное с умершей певицей, я хотела чтобы она делала прическу… к чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Куда хотели поехать — не поедете по независящим от Вас причинам
Здравствуйте. Ваш сон к процветанию и успеху в делах (работе).
Это к хорошим переменам.
Здравствуйте!  К хорошим переменам, такой сон и выгодным предложениям.