Подскажите пожалуйста пол года субфебриальная температура держится,бывает восполяются лимфоузлы, поднялись лимфоциты до 53, сделали пункцию костного мозга из грудины, там так же лимфоциты повышены, - вопрос №3672411

это похоже на лейкоз или лимфому, или это может быть какое то аутоимунное или другие восполителтный процессы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо обследоваться на герпесвирусы. Определить антитела к ВЭБ, ЦМВ и вирусу 6 типа