С девушкой произошел петтинг. И то это грубо говоря, я секунд 20-30 потер об нее свой половой член. Сейчас девушка накручивает и себя и меня. Сильно нервничает. Я ее пытаюсь успакоить но это не - вопрос №3672473

действует. Она говорит что у нее болит живот. Но в тоже время, она не ест нормально 3 дня. Скажите вообще в такой ситуации возможна ли беременность? Она девственница.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Беременность тут вообще ни при чем! Это — просто прекрасный повод истерить и манипулировать Вашими чувствами. Вот Вы и повелись — полезли на сайт спрашивать про беременность. Заметьте — не она, а ВЫ!