Как избавиться от энергетической привязки? - вопрос №3672532

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно научиться самой. Просто представляйте, что есть такой энергетический канал, и вы его разрезаете, разрываете. Или можно обратиться к специалисту. В любом случае ориентируйтесь на свои ощущения. Должно стать легче по эмоциям относительно имеющейся проблемы. Ну и если будете делать самостоятельно, то лучше всего несколько раз повторить для уверенности, с перерывами в несколько дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снятием и чисткой
смотря что за привязка. откуда произошла и так далее.
смотрят изначально корень, убирают его, потом обрывают привязку на тонком плане.
самостоятельно сложно убрать привязку если вы не практикуете что либо эзотерическое и духовное. но если чувствительны можно пробовать и самой.