Здравствуйте. Лечила гарднереллу и кандидоз. Принимала по назначению врача орнимед 5 дней, флуконазол на 1-ый и 5-ый день, затем свечи кломезол 6 дней. Нужно ли после окончания лечения - вопрос №3672612

восстанавливать микрофлору влагалища? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, чем? (небольшой зуд остался, на фото анализы ло лечения). Заранее благодарна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Лактонорм
Лактожиналь

Бюджетный вариант Ацилакт свечи

Алексей Александрович