Скрантон

Имеет ли право участковый просить прослушать аудиозапись конфликта если дело не дошло ещё до суда - вопрос №3672618

Ответы

Buh

Если было подано заявление об административном правонарушении или преступлении, то в рамках проверки сообщения по правонарушении вправе исследовать доказательства, чтобы сделать вывод относительно того, есть ли признаки правонарушения для возбуждения или невозбуждения дела.