Я люблю одного человека и чувствую,что он тоже меня любит,но что то стоит между нами,что не позволяет быть вместе.Не могу понять что? - вопрос №3672631

Лучший ответ по мнению автора

страхи или сомнения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Татьяна! Начните с ним общаться, сейчас это можно делать и в сети. И вопрос прояснится. Ведь психологи тоже не могут догадаться, что стоит между вами.

Добрый вечер, Татьяна!

Вы задали вопрос психологам?

Если да, то недопонимание у Вас происходит из-за того, что Вы не говорите, что Вас беспокоит друг друга, не обсуждаете совместное будущее, отсюда и происходят недопонимания.

Поговорите с Вашем мужчиной, сделайте первый шаг и смотрите за его реакцией, а уже после делайте вывод готов ли он к серьезным отношениям или нет.

Если хотите более подробно разобраться с ситуацией, обратитесь к психологу.

Удачи!

Люди «чувствуют» Про других людей то, что хотят чувствовать или приписывают им собственные чувства. Это называется проекция. Почему далеко не факт, что он вас тоже любит.