Хабаровский край

Дадут ли мне отсрочку - вопрос №367269

Здраствуйте! Мне 19 лет, после 9 классов окончил техникум, после техникума должен был идти в армию с летним призывом, но мне дали отсрочку, чтобы поступить в военное летное училище, но я не поступил. Сейчас учусь на первом курсе в университете. Проживаю с матерью, мать пенсионер и инвалид второй группы, ухаживать за ней некому, я единственный родственник. Но мать не нуждаетсяв постоянном уходе. С осенним призывом в октябре меня должны забрать. Скажите пожалуйста, дадут ли мне освобождение от армии при всех сложившихся обстоятельствах?

Ответы

Если Вы учитесь в ВУЗе, имеющем госаккредитацию — отсрочка положена.