Здравствуйте! Что с наибольшей вероятностью поможет при артрите левого локтевого сустава? Как привести руку в порядок , на данный момент при сгибании, и разгибании очень болит , и ещё есть - вопрос №3672764

припухлость связанная с жидкостью внутри, с момента появления прошло 3 месяца? Причину артрита уже выяснили и лечим. 17 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша !
Если имеется жидкость, то в первую очередь нужно сделать пункцию и удалить её! Если болеете 17 лет, то у вас должны быть рентгеновские снимки! Прикрепите снимки к вопросу для формулировки более подробной экспертной оценки!