Добрый день . Какие Препараты от аллергии можно на самых ранних сроках беременности? - вопрос №3673025

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Капли фенистил.
Здравствуйте. Все антиаллергические препараты назначаются врачом, и лечение проводится под его контролем. Есть наиболее мягкие препараты(кларитин, супрастин), но они так же не применяются без назначения врача. Их применение возможно только в том случае, когда потенциальная польза превышает риск для плода