Здравствуйте. Что он думает обо мне на самом деле? Общение с ним задевает все самое больное во мне, но не готова я его терять. Есть ли смысл надеяться на развитие, будет ли в дальнейшем общение? - вопрос №3673241

изображение из вопроса изображение из вопроса
Спасибо. Светлана 21.09.1991 и Степан 04.06.1986
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он считает, что не в состоянии сделать вас счастливой, но при этом считает вас прекрасной, но не для него. Обжёгся в прошлом сильно, имеет проблемы с материальной строгой жизни, это вызывает страх перед ответственностью, и это закрывает развитие отношений. Общение возможно только в дружеском русле, без намеков на серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Между вами сильная связь, Вы не хотите терять друг друга. Но эти отношения даны для того, чтобы каждый прошел свои уроки жизни. Степану Вы не безразличны, не смотря на его провокации
Разные у вас дорожки, каждый пойдёт по своей, не стоит жить надеждами, они пустые.
Здравствуйте. Серьезных планов с вами мужчина не строит, ваши пути расходятся и у каждого свой путь.