Как преодолеть панический страх одиночества? Доходит до искажения восприятия (времени и тп), не могу сосредоточиться и отвлечь себя другими делами. Жила в несчастливом браке, последнее время только - вопрос №3673379

из этого страха. Но поняла что так нельзя, развожусь и разъезжаюсь с бывшим мужем. Мне 30 лет, детей нет, сейчас нахожусь в чужом городе одна, родственники далеко, знакомых не много. Финансовой возможности пройти полноценную психотерапию сейчас нет, позже конечно пойду к психологу. Поэтому прошу совета, чем можно на первое время облегчить своё состояние. Спасибо!
3 ответа

Ответы

чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать вас как человека
ваши особенности вкусы

чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать вас как человека
ваши особенности вкусы
что в вашем понимании несчастливый брак тоже непонятно

Добрый вечер, Ольга! Например, хорошей книгой. Успехов Вам!