Свой натуральный цвет волос-русый. Хочу попробовать временное окрашивание волос в темный цвет,хочу быть брюнеткой. Какое средство выбрать чтоб быстро и главное 100% смылось с волос? Очень боюсь что - вопрос №3673513

цвет въестся в волосы или сойдёт не полностью

Ответы

Здравствуйте.
Выбирайте оттеночные средства-для получения насыщенного оттенка волос, нужно чаще окрашивать волосы.
В салоне могут  протонировать, окрашивание не стойкими красками.