задержка месячных - вопрос №367357

Здравствуйте! последний защищенный ПА был 1.09. 9.09 планировались КД, но они так и не пришли. Вместо них появились белые слизе- и творожноподобные выделение. Грудь не чувствительна, низ живота не тянет, не тошнит. Делала два теста, оба отрицательные. Скажите, пожалуйста, возможно это беременность или задержка из-за резкой смены температуры?! (зимой у меня уже была задержка месяц из-за холода). Заранее спасибо!!

Ответы

Здравствуйте!

Белые творожистые выделения бывают при молочнице.

Беременность волне возможна. Для теста-полоски ещё очень рано. Но возможен и сбой.

Обратитесь к гинекологу очно, сдайте кровь на ХГЧ — тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет. Сдайте мазки.