Здравствуйте.Что ждет в отношениях в ближайший год?Перемены? - вопрос №3673662

1500 p
Когда состоится свидание? Думает, скучает?) Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.

Дополнение автора от 13.03.20 20:25:25
СЕГОДНЯ УЗНАЛА, ЧТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА? КАК ПЛАНИРУЕТ, В КАКОЙ ОБСТАНОВКЕ? ОРИГИНАЛЬНО? СЛЕДИТ ЛИ ЗА МНОЙ В СОЦСЕТЯХ? ЗНАЕТ ЛИ КТО-ТО НА РАБОТЕ О ЕГО ЧУВСТВАХ?

Дополнение автора от 13.03.20 20:33:38
Следит ли за мной на работе и опишите мужчину, к которому ревнует?

Дополнение автора от 13.03.20 20:37:40
ПРЕДЛОЖИТ ЛИ ОН МНЕ НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ? КАК СКОРО?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий женат, но очень любит Вас, не в силах справиться со своими чувствами. Да, предложение будет до конца весны. Оно будет скромным и серьезным, поскольку ситуация у него сложная. На работе он держит свои чувства в тайне. Новую должность предложит Вам летом. Свадьба будет в конце года, т.к. раньше он не сможет уладить дела с разводом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увидитесь с Виталием скоро — счет  идет буквально на дни. Конечно, думает о Вас. Встретитесь в утренней дороге.  Между Вами есть еще один мужчина, показано, что он соперник Виталия, возможно, муж. Ря дом с Виталием также вышла женщина.  В году кардинальных перемен не вижу, будете в паре жить в той же проекции, что и сейчас.

Здравствуйте! Скучает, Вас ему не хватает-это точно. В течении месяца видно, что произойдёт встреча-выпадает ему дорога и Благоприятные перемены.
Серьезного ничего, только интимные приключения.
Здравствуйте, природа данных отношений не видится простой, хотя чувства в глубине души у мужчины не угасли, а значит возможные действия, которые приведут к балансу и гармонии, хоть до этого еще далеко, сейчас между Вами вакуум, недопонимание, которое нужно убирать, если Вы хотите построить будущее с данным мужчиной…
Думает постоянно, принимая во внимание свою вину перед Екатериной, но углубляться в эту тему не намерен, большой эгоист. Свидание обязательно будет, ближе к маю, но вряд ли оно будет искренним и душевным.
Мужчина думает о Вас, скучает, тоже хочет встретиться, в скором времени свидание состоится, встречи и общение продолжатся.
Здравствуйте! Думает часто, скучает.
Добрый вечер!

Весной свидание может состояться, но больше как любовное.Пока же мужчина выжидает и думает, согласитесь ли вы или ждет подходящих обстоятельств.В будущем на встречах с ним и будут строиться отношения.На серьезные пока не стоит рассчитывать, если вы не будете сами его к этому подталкивать.
Добрый день.Если  вы не будете делать опредленные шаги  в  его уже  сторону, у вас все так и будет висеть в воздухе, как   сейчас. Вам первой  надо сделать  шаг навстречу, чтоб  завязалось ваше  с ним  общение.
Здравствуйте! Виталий думает о вашей встрече, очень за вами соскучился и хочется поскорее вас увидеть, услышать, обнять. Встреча ваша уже совсем скоро. В ближайший год будут тёплые, душевные отношения и серьёзных перемен пока не предвидеться, ровные и спокойные отношения. Всего доброго!
Здравствуйте
однозначно предложит новую должность, я вижу, что относительно личной жизни- рядом с вами будет мужчина и мужчина сам будет проявлять инициативу, внимание и заботу, поэтому эти отношения удастся построить и построить основательно.
Здравствуйте! Скоро ваша Венера заиграет новыми красками. Это будет в апреле, как раз идет притяжение человека с разницей в возрасте. У вас хорошая совместимость, такая кармическая сцепка. Предложение от него последует в течении апреля. скорее всего в первой половине месяца, также все это сопряжено с повышением в должности, увеличении дохода
Здравствуйте ревность к мужчине который постоянно рядом с вами вы с ним общаетесь как с другом, предложение руки и сердца будет неожиданным для вас и случится очень скоро, про новую должность пока не чего не вижу но он хочет вам что то предложить какой то вариант который устроит вас обоих так же вижу что мужчина очень сильно в вас влюблен его чувства очень сильны но если вы не будете отвечать взаимностью быстро остынет и найдет другую с уважением к вам Александр
Перемены в отношениях в течение года произойдут значительные и вы верно мыслите о том какого рода эти изменения. Для вас самой уже не секрет, что дело идет к тому, что в перспективе вы станете мужем и женой. Свидание наедине состоится в течение месяца. Мужчина постоянно держит вас на уме и с нетерпением ждет моментов, когда вы видитесь. Предложение сделает в романтической обстановке, организует это событие дорого и красиво. В соцсетях смотрит за вами, но может использовать для этого левые аккаунты. На работе никто о его чувствах не знает, т.к. раскрывать это сейчас не в его интересах. Новая должность вас ожидает летом.
Будете получить предложение до 1,5 месяцев в длительной романтической поездке. Дорогой подарок — кольцо и колье. Новая должность по службе в апреле. Он ревнует Вам от всем мужчинам, поэтому будьте осторожны с контактами в социальными сетями. Некоторые из Ваших коллег могут проявлять зависть, но вам не нужно реагировать на такие мелочи, просто делайте свою работу как обычно. Один из Ваших колег знает о Ваших отношениях, он блондин средних лет в очках.
На днях будет с ним встреча.
Ревнует к Вашему начальнику, считает Вас своей единственной и ни с кем не желает делить, даже в общении ревнует Вас по рабочим моментам. О встрече думает постоянно, сильно скучает и во сне видит Вас постоянно. Обстановка предложения руки и сердца будет очень трогательной и спокойной, уединитесь в квартире. О своих чувствах не делится ни с кем, боится сглазить. Новая должность последует после предложения руки и сердца сразу же.
Я вижу что рядом с вами есть женщина которая путает ваши карты ( действия ) .
Спасибо.