Почему не кладут в больницу с Всд, болеею уже полгода, две недели задыхаюсь, привозили на скарой с бронхоспазмом. + ВПС расщипление передней стенки метрального клапана - вопрос №3673664

2 ответа

Ответы

В связи с оптимизацией медицины, расширены возможности приема в поликлиниках, а  показания для госпитализации в стационар сужены. Вам нужно обращаться на прием и может быть, при отсутствии улучшения  от амбулаторного лечения, Вас госпитализируют в плановом порядке.( поставят на очередь).
Здравствуйте. Потому что ВСД — это не болезнь! Это все равно, что спрашивать — почему не кладут в больницу с головной болью или урчанием в животе! Обследуйтесь и лечитесь амбулаторно! Для экстренной госпитализации нет никаких показаний.