Можно ли вылечить скрытые почечные отеки? - вопрос №3673683

У меня с детства скрытые отеки из-за почек, скажите пожалуйста это излечимо или нужно постоянно пить диуретики и пить таблетки?
2 ответа

Ответы

Можно. Если правильно поставить диагноз, назначить правильное лечение и неукоснительно следовать ему. Отеки- это симптом заболевания.
Здравствуйте.
Возможно заболевание перешло в хроническую форму-с детства проблемы с почками.
Врач нефролог и другие, обследовавшие вас врачи-скажут излечимо или нет.
Выздоравливайте.