Добрый день! Скажите, как ко мне на самом деле относится Станислав, 28,12,77г.? Мысли, чувства, эмоции. Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3673760

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/gFDznWRjggk
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных мыслей и чувств, расчитывает только на легкие отношения.
Вы очень нравитесь мужчине. Хотел бы работать над отношениями, хотел бы иметь такую хазяйку. Его смущает только что у него есть конкурент.
Положительные эмоций и желания быть с вами… но серьезных планов брак, семья пока нет.
Он очень далеко от Вас в своих мыслях. Он помнит Вас, но чувственной связи уже нет, бывают случайные легкие воспоминания.
Здравствуйте, хорошо о вас думает, и видит даже как возможную пару для себя, но понимает что тут нужно будет ему постараться чтобы с вами все построить. Особо делать и предпринимать ближайшее время ничего не намерен, может даже отойти в сторону чтобы подумать.
Вы симпатичны Станиславу, эмоции яркие, положительные, настроен на отношения, но серьёзных планов пока не строит.
ол сам запутался как и вы в выборе
Скуп на эмоции, но собственник. В настоящий момент закрыты друг от друга. Хорошо он относится к вам, как к своей жене. Отношения будут развиваться хорошо, как у всех естественно с конфликтами, без них никуда, самое главное, что у вас есть чувства, не обязательно о них кричать.
На  самом деле вас  помнит, вспоминает и о вас думает.Нежность, симпатия и влюбенность к вам осталась.
Относится как к другу.как к товарищу, с которой можно пообщаться скоротать время.многого не планирует.и чего то важного вы в его жизни не занимаете.
Отношение хорошее, считает вас и умной и красивой, о вот насчёт себя не уверен, что вам подходит, думает о том что вы разные и роль вашего мужчины ему не по силам,  из за проблем в жизни.
Здравствуйте
Я вижу, что с его стороны есть чувства и чувства достаточно сильные, эти отношения имеют дальнейшее будущее и будущее основательное. Карты показали, что удастся в союзе обрести базу. Вы будете вместе и как итог- серьёзные отношения
тянет его к вам… но привык к свободной жизни…
Чувства к вам есть.
Здравствуйте

на сегодняшний день не держит на вас ни зла, ни обиды
но у него появились новые заботы/дела
чувств уже нет к вам, сходят на нет
готов к новому
не видно между вами тесного общения

всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA