Есть генитальный герпес. На фоне стресса начался опять+ сильный цистит, запах мочи кислотный что ли. Начала пить ацикловир 400 мг по 2 т. 2 раза в день, мазь ацикловир, свечи генферон 1 млн, монурал - вопрос №3673921

выпила. Через сколько будет действовать монурал? Прошло 5 часов легче не стало. Или другое лечение надо? Приём к врачу по записи только через 2 недели.
3 ответа
Добрый вечер, Рамиля! Эффект от Монурала наступает в течение суток! Но, его может оказаться недостаточно. Если симптомы не пройдут, необходимо комплексное лечение. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте. А что Вы делаете именно со стрессом??? Это — не «фон», а провоцирующий фактор!
Здравствуйте. Как часто вас беспокоит генитальный герпес? Учитывая ваши жалобы, вам необходимо обратиться на очный прием к врачу для определения тактики лечения. Обсудите с вашим доктором применение препарата фортепрен с целью снижения частоты рецидивов генитального герпеса.