Здраствуйте уважаемые эксперты. Возможны ли отношения и что ждет в будущем? Ирина 11.08.1988 Иван 06.09.1984 . - вопрос №3674038

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

много думает о вас и изучает вас
не всегда верит вам
в прошлом просматривается тяжелые отношения и сейчас мало доверяет кому либо
сложный у него характер и именно это будет причиной конфликтов и несогласий между вами
и это будет способствовать медленному развитию отношений
но они возможны

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте вижу что он проявляет к вам знаки внимания на которые я советую вам обратить на них внимание мужчина настроен на серьезные отношения но на вас есть негатив который могла в сердцах навести подруга которая могла вам завидовать в чем то с уважением к вам Александр
Здравствуйте! Отношения возможны, но развитие общения будет сопровождаться часто конфликтными ситуациями. Мужчина склонный  очень резко реагировать на несогласие с собой.
Да у мужчины намерения в отношении вас имеются, он готов к развитию отношений, вполне могут с май месяца сложится отношентя
Здравствуйте.
Да будут отношения. Если вы поменяете поле деятельности, именно с этимм человеком произойдет стремительное развитие, которое приведет к созданию семьи. Ну и так, у него тоже есть направленность в вашу сторону, по этому отношения уже будут, так или иначе.
Отношения возможны, но есть большое но, тройка мечей говорит о том что явно вы можете попасть в любовный треугольник.
Возможны, только эти отношения не станут для Вас счастливыми, Иван не сильно будет стараться Вас приятно удивлять, привыкший к тому, что женщинам и без этого нравится.
Здравствуйте!
Ирина!
Не стоит сейчас вам возлагать большие надежды на мужчину.Он правда сейчас может больше раскрыться для общения.Но в будущем он не готов для серьезных чувств и отношений.Или уйти в отдаленность.
ДОбрый  вечер.Отношения возможны и будут как у пары.  Будущее  есть  быть вместе  как  муж и жена.
Здравствуйте.да отношения возможны.они будут не долгие.но страстные.яркие.как раз те эмоции которых вам так Ирина не хватает в жизни и о каких мечтали всегда.отношения будут классными.Удачи вам!!!
Здравствуйте, сейчас никаких предпосылок к какому-либо развитию отношений нет, застойный период, на перспективу возможны только в любовном треугольнике
Здравствуйте
да, отношения возможны и как итог- большое будущее в этих отношениях, перспективы есть и мужчина будет сам вкладываться в эти отношения. На данный момент есть нестабильность, но мужчина за счет шагов которые будет делать выстроит отношения таким образом, чтобы удалось построить основательные и крепкие отношения. Вы будете вместе.
Здравствуйте, Ирина! Да, отношения возможны, но Иван вас может немного раздражать своим нерешительным характером и вы захотите его как-то исправить, надавить на него. Иван в вас видит яркую, но требовательную женщину, на которую нужно тратиться, а он скуповат и вообще такой немного зануда, так что отношения с ним имеют свои проблемы и подводные камни. Из хорошего надо отметить то, что Иван заботлив и человек основательный, может стать вам хорошей опорой, исполнительный, а так как в вашей паре вы будете лидером, то вам надо обязательно сохранять уважение к нему и к его привычкам. Всего хорошего вам!
Он выпал как император покровитель спонсор но развитие ситуации зависит только от него. Вам же главное терпеливо ждать вы все равно получите заслуженное. Это карта урожая. Она говорит так что вы уже посадили семечко ваших будущих успехов. Теперь ждите пока урожай созреет.
возможны… у вас по судьбе ноги связанны…
Здравствуйте. Отношения будут, брак тоже. Вам нужно проявить инициативу больше.
Будет период богатый на положительные эмоции, когда все может казаться идеальным  и возникнуть надежды на то, что исполнение стремлений, связанных с будущим этих отношений, не за горами. Но в перспективе все карты спутать может третье лицо.
Отношения вполне возможны, он очень положительный и внимательный человек, все будет взаимно, будете окружены его вниманием, заботой и любовью.