Мне 34 у меня проблема, женат 2 детей но последнее время проблема с эрекции и эякуляции быстро кончаю - вопрос №3674141

Don
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, прежде чем искать есть ли причины, связанные с психологией, надо пройти мед обследование, чтобы было понятно, есть ли проблемы с физиологией. Начните с обращения, к врачу — урологу. Успехов  Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Проблема может быть обусловлена многими факторами как физическими (вредные привычки, гормональные нарушения), так и психологическими. Если вы были у врачей и физических отклонений нет, то справится с ситуацией вам поможет эксперт-психолог. Выявить корень проблемы и устранить ее.
Что у вас происходило последнее время?