Доброго времени суток! Недавно расстался с девушкой, отношения долгие (3.5 года) и насыщенные, она сказала, что чувства остыли, она меня не любит, и у нас нет шансов быть вместе. Были недопонимания, - вопрос №3674149

600 p
ссоры. Я осознал места, в которых был не прав и готов меняться ради нас, я ее очень люблю и очень ей дорожу. Скажите, каковы шансы, что она передумает, соскучится и поймёт, что хочет быть со мной? Что мне делать? Я не хочу ее упустить… Николай 22.05.1999 Валерия 02.04.2001
16 ответов

Ответы

Здравсивуйте! Если вы на самом деле все поняли и готовы поменяться. То шансы есть. Вам надо возродить чувства. Она тоже скучает по вам.
Здравствуйте! она на данный момент общается по телефону с другим, но у нее в голове-вы, Николай,… шансы быть вместе есть, для начала подарите на ее именины оригинальный подарок… рано точку ставить между вами… Удачи!!!
Есть шанс, любовь далеко не ушла.Не будьте настырным, просто мягко показывайте ей, что отношение к ней не изменилось. Она учтет Ваше покаяние.
у вас есть шанс вернуть то что утратили. карты указывают что будет встреча и будет и примирения самое простое что я вам посоветую во первых бороться и не сдаваться. во вторых есть такой простой ритуал это не приворот а чисто по линии энергетики возьмите её распечатанное фото скажите на фото всё что думаете о ней но главное в этом вложить свою душевность и теплоту. потом то сказали на фото напишите но не в слово в слово а саму суть это вам поможет и если вам так нужно и важно то и попросите у неё прощения
Здравствуйте, вижу что вы уже не первый раз с ней растаетесь, вернее она уходила от вас ваш характер давольно таки сложный для нее и ей нужно подумать не давите на нее, вижу что скоро у вас будет общение и вы можете многое исправить другого мужчину рядом с ней не вижу с уважением к вам Александр
Девушка гордая и с характером, частично она ведёт себя так специально, чтобы потрепать вам нервы, чтобы вы  переживали и оценили ещё больше ее как девушку. Но эта игра может навредить вашей гармонии надолго. Желательно вам какое-то время ее не трогать, чтобы она тоже стала волноваться, так как ваша инициатива может ей льстить и она может этим пользоваться. Всех благ!
Да, скучать будет...
Но я не вижу вас вместе...
Вышел Старший Аркан, указывающий на то, что у вас обоих стремительно начнутся новые отношения с другими людьми.
Здравствуйте!
Шансы еще есть.Хоть и остыли чувства.Просто она устала и есть кризис в отношениях.Вам нужно тогда жениться и говорить об этом.А если вы не готовы, то отпустите ее.
ДОбрый вечер.Шанс у  вас  есть и  не  малый, что вы будете вместе как пара. Каждый  у вас идет по судьбе  друг другу.Вам нужно действовать в ее  сторону и еще раз с ней спокойно поговорить и все обьяснить, что вы готовы  меняться и т.д.что вы  ее  любите.
Здравствуйте
Ваши отношения будут развиваться, да есть преграды в этих отношениях, но они сойдут на нет и будут развиваться.Я вижу, что есть будущее в этих отношениях несмотря на эти препоны и в этом союзе удастся выстроить уверенную базу для дальнейшего будущего
к сожалению разные у вас дороги… вы стучитесь в закрытые двери… простите сказок писать не умею…
Николай, несмотря на то, что девушка вспыльчивая, опрометчивая, она испытывает к Вам чувства. После того, как сказала, что чувства прошли, поняла, что  наговорила лишнего и сейчас признаться в этом не хватает смелости. Любовь между вами есть и отношения еще  возобновятся
По поводу остывших чувств и безразличия — она конечно хватила через край, но наступил момент, когда эмоции уступили разуму, который наталкивает ее на мысли, что возможно ее могло бы ожидать и нечто более перспективное в личной сфере. Шансы на то, что она осознает, что заблуждается и ищет добра от добра велики. Но и вы реальными поступками должны продемонстрировать на что готовы ради отношений. В весенний период между вами наметится потепление и к началу лета отношения будут продолжатся, хотя нельзя сказать, что в ситуация наступит полная благодать и можно будет абсолютно расслабиться.
Наберитесь смелости достойно принять расставания и уважайте ее выбор.
Здравствуйте. Пока она не увидит Ваши изменения, она не поверит и даже не подумает, что Вы готовы меняться. Начните уже сейчас и делом, а не словами докажите ей свой серьезный настрой.
Девушка устала от недомолвок и подозрений, ревности и грубых конфликтов. Да и вы тоже устали. Девушка настроена серьезно, она встретила другого человека или же вот-вот встретит. И это к лучшему., потому то вы не изменились, и она осталась прежней. Все началось бы сначала, с теми же проблемами.