Дорогие эксперты! Посмотрите, когда будет встреча и какие перспективы развития отношений у Елены - родилась 1 декабря 1981 года в 16.30 и Игоря - вопрос №3674213

600 p
родился 15 декабря 1962 года. Что ждёт пару в ближайшее время. Какие мысли у Игоря к Елене? Буду признательна за ответы. (фото могу выслать в личный чат)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Встреча будет достаточно скоро, в мыслях у мужчины, перспективы есть и хорошие, но требуют развития и большей активности со стороны мужчины
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Встреча  будет в  скором  времени.Перспективы  есть у вас -  быть  вместе парой и   мужем   и женой. Мысли  нежности и  влюбленности  к вам ., вы пара, где  каждый  идет по судьбе друг  другу.
Развитие отношений будет, желание имеется, готов проявляться, есть чувства
Здравствуйте! Мысли мужчины о развитии отношений, думает о дороге, возможно о дороге к Вам. Он хочет с Вами о чем-то поговорить, доверится Вам, объяснить, то, что происходит с ним.Вас ждет очень теплая и желанная встреча.
Здравствуйте вижу что все у вас вскоре наладиться мужчина к вам тянется и очень сильно вы ему нравитесь готов к серьезным отношениям хочет открыться вам и довериться мужчина для вас хороший вариант вижу счастливую семью с уважением к вам Александр
По-моему, в паре все предельно ясно и стабильно, и не нуждается в какой-либо коррекции, и тем более, в сомнении.Игорь Елену любит и боготворит, а временные трудности и препятствия не несут в себе двоякого смысла, просто через них нужно совместно переступить.Встреча скоро, есть о чем сказать друг длругу.
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Королева жезлов* — очень много зависит от Вашей мудрости, умения выстраивать отношения.
Здравствуйте. Тяжеловатые отношения. Игоря тяготит и мысли и чувства о Елене., хотя в действиях он этого может и не показывать. А Елена в действиях довольно эмоциональна и вспыльчива. возможно это и «отпугивает» Игоря. Как таковых перемен в этой паре карты не показывают. Все будет довольно подвешено.  Также чувствуется усталость у Игоря, Такое ощущение что немного не до Елены ему сей-час. Ссор я не вижу на данный момент, есть недоговоренности, то что тяготит и не дает покоя Елене.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Встреча у Вас будет. Отношения развиваться будут, перспективы у Вас есть, вместе будете.
Здравсивуйте! Встречи у вас будут, интим но ничего более. Встреча должна быть в ближайшее время ( примерно неделя). Игорь вас будет оберегать  , он как будто опекает вас от всего. Но развитие отношений далее интима карты не показывают. Игорь, женат или ещё не освободился от других отношений. Вы друг другу не по судьбе.
Здравствуйте! Игорь серьёзный мужчина если он полюбил по настоящему, то он полюбил. Его мысли и сердце заняты встречей с Еленой, и как только встреча произойдет дистанции между ними не станет. Игорь сделает всё чтобы отношения очень быстро переросли в крепкие семейные. Между Еленой и Игорем есть уважение друг к другу и такое ощущение загадочной тайны они до сих пор изучают друг друга и это придаёт этим отношениям еще больший интерес. Препятствия которые между Вами — это всего лишь некий барьер который нужно переступить и идти дальше. Препятствия дают силу и укрепляют то, что есть.
А у него к вам ревность, думает о встрече, но считает что отношения неравные, толи с его стороны комплекс какой-то, такое ощущение что он не торопится делать шаг к сближению, но будет наводить мосты постепенно
Добрый день.
Отношения имеют перспективу в будущем, могут развиваться, расти, привести к нужным результатам (брак, семья). Но требуют много времени или усилий. Сейчас пока может быть разочарование.
Встреча вероятна в апреле, числа 13 или через 4 месяца (июль).
Мысли мужчины — нерешительность и страхи. У него есть проблемы не связанные в вами, но они могут занимать все его мысли, отвлекать от вас. Может быть сейчас нет между людьми понимания.
Здравствуйте. Встреча по прогнозу карт должна состояться в период от самого ближайшего времени до 3,5 месяцев. Во всяком случае планы на встречу именно в этот диапазон.
Отношения прекращаться не собираются. Должны быть еще приятные и радостные встречи.
Сейчас мужчина занят чем-то другим. Как показывает его карта главным для него в жизни должна быть работа. А личные отношения уже потом. Причем ему свойственно полностью отключиться от мыслей об отношениях, когда того требуют рабочие процессы. Видимо, сейчас 1 из таких моментов. Как показали карты, решит свои вопросы, тогда будет встреча.
В дальнейшем при развитии отношений Вам лучше учитывать, что согласно ваших астрологических карт и данных совместимости, чем успешнее будет Ваша и его социальная жизнь, тем длительней и приятней будет ваша связь. И согласно данных совместимости вашей паре показано некоторое время проводить независимо друг от друга, как бы перезаряжаясь и, в то же время, занимаясь иными вопросами, в том числе рабочими. Эти вопросы не только у Вас, но и у него будут занимать немало времени и сил. Это норма для ваших отношений.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/g-HTUYmaa6w
С уважением, Регина.
Данный мужчина Вам не по судьбе. ловелас, ищет только дешевых интимных отношений.
В опасный путь вы отправитесь по вине кого-то из ваших родных. В своей большой нужде вы будете виноваты сами. Причиной вашего счастья станет тот, которого вы хорошо знаете.
По вашим отношениям сейчас — идет смешанное ощущение, как будто и радость и все как бы открыто и понятно, но в то же время идет борьба именно за это положение чтобы эта радость все-таки осталась. Также ощущение будто мужчина или не ваш или удалился от вас.
По поводу чувств — он как будто играет двумя сторонами и пытается подстроиться под свое положение, тут на данный просматриваются не глубокие чувства, а именно выгодность благосостояния, его больше беспокоит его уже устоявшееся материальное и возможно семейное положение(потому что падает карта еще одной женщины с его стороны).
Вы конечно же хотите поговорить с ним, прийти к взаимному обоюдному согласию.
Мысли его в вашу сторону — прокручивает вариант, что возможно вы захотите разорвать эти отношения.
В ближайшем будущем он намеревается с вами встретиться, но пока это только намерения так как сейчас он в сомнениях и не совсем понимает что вообще делать дальше и как жить.
В ближайшем будущем планирует к вам дорогу, но пока все останется на своих местах(тут просматривается любовный треугольник и его незрелое решение к действиям).
Но на ближайшее будущее еще не все закончено, это еще не завершение и не конец...
Совет Таро — соблюдайте спокойствие и размеренность, уже к вам на пути человек с которым создадите семью.
Вы для него как солнце, он Вами вдохновляется, хорошо себя чувствует рядом с Вами! Но сейчас его что-то сдерживает от дальнейшего развития отношений. Здоровье его беспокоит, подлечится нужно, устает много, видно что много работает, боится Вас разочаровать. На будущее видны у вас любовные разговоры, встречи,  он может Вас ревновать и думать что Вы желанна для других мужчин, потому что в вашем окружении их много. Ваши отношения выйдут на новый уровень
Игорь планирует встречу, пока не понимает, когда лучше это организовать. В период марь-апрель будет очень добрая встреча между вами, эмоциональная, возможны ваши слёзы, но от переизбытка эмоций, он будет вас утешать. Откровенный разговор будет, он объяснится перед вами, расставите многое между собой и определите планы в отношениях. Рекомендую не лукавить, не хитрить, проявить открытость к мужчине, он готов вас принять как есть, будьте мудрой. Отношения с хорошими перспективами.

На данный момент карты говорят о том, что всё хорошо. Идет первый этап отношений, когда все гармонично и радостно, присутствуют уважение и понимание.

Тем не менее такое ощущение что вас что-то не устраивает. Чувство одиночество, возможно намечтали себе идеальный мир.

Так же говорит о каком-то негативе. (несчастливые обстоятельства/полоса трудностей, моральное давление со стороны партнера)

Перспектива отношений есть, но все зависеть будет от вас обоих!

Карты говорят что понимание будет найдено. Конфликтные ситуации будут в прошлом. Но опять же, нужно работать над отношениями.

По срокам не могу вам гарантировать точности. Но как я понял случится это в ближайший месяц-два

Здравствуйте

Мужчина не теряет вас из виду и наблюдает за вами
но не показывает особо виду
влюблен
хочется о своих чувствах кричать всему миру
наполнен энергией
сильное желание быть с вами
планирует встречу с вами
и предложит ее вскоре
он очень хочет с вами строить отношения
вы для него солнышко
по своей сути человек замкнутый/закрытый
любит одиночество
поэтому может погружаться в себя

всех вам благ!
Уважаемая Елена, как раз сегодня вечером у Игоря появится сильное желание с Вами встретиться, но это будет поздно вечером, даже ночью. Осмелится ли он Вас побеспокоить? А перспективы развития ваших отношений можно рассмотреть отдельно.