Здравствуйте, просто крик души, хотели жить с мужчиной, я перевезла свои вещи и ребёнка.Но он ужасно поступил и я ушла. В итоге замок сменил и вещи не отдаёт ни мои, ни ребёнка, ещё и продавать их - вопрос №3674327

600 p
начал. Успела забрать только одежду, технику жалко, таким трудом копилось это все. Угрожал по всякому.Заблокировала его. Не знаю, что делать с вещами, забыть о них лишь бы мне вреда не причинил или бороться и заявить на него. Любовь Сергеевна 01.11.1992 Юрий 24.12.1992

Дополнение автора от 14.03.20 07:58:19
Я боюсь за безопасность нашу с ребёнком, так как он бегал с ружьем, сказал убьёт и опозорит в интернете.

Дополнение автора от 14.03.20 13:33:26
Потому что он связан с бандитами у которых везде связи. Поэтому ещё и не иду в полицию.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь.
Вам необходимо уехать с ребенком от него на дальнее расстояние.
Мужчина психически не здоровый выходит… или травма у него в детстве была моральная или что… но это его очень прям перевернуло и испортило… да, угрожать он может… да и причинить вред вам тоже.
Единственный выход это уезжать от туда, забыть все, начать с чистого листа..
Понимаю, что вещи жалко вам оставлять… но лучше оставьте и уйдите на большое расстояние… желательно к подруге или знакомой… шатенка… она вас примит… и через нее вы познакомитесь с хорошим и состоятельным мужчиной.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя и ребенка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вовремя Вам показали его суть. Было бы хуже, если бы ребенок стал свидетелем его настоящей сути.Забудьте, пусть эти вещи уйдут как выкуп за будущее счастье.
нужно было прийти к нему с полицией… этот тот скряга… вовремя от него отделались…
Здравствуйте!
Забудьте про вещи и про этого мужчину
Вам спокойнее будет. А если будете бороться- много нервов очень потратите
Этот человек внутренне очень агрессивен и ради материальных благ пойдет по трупам.
Если заявите — уже особо ничего не добьетесь, а он конечно же придет в ярость, но ничего такого сделает.
Если не заявите — все равно вас в покое не оставит и будет замышлять что-то нехорошее. Склонен пользоваться услугами магии или пробует сам магичить с плохими намерениями — эти действия карты показали в вашу сторону.
Хорошо бы пойти и заявить, что он вам угрожает и попросить чтобы ввели для него запрет приближаться к вам и ребенку, Его вызовут и дадут подписать такой запрет, в будущем он несколько раз подумает прежде чем вам пакостить, так как сразу подозрение упадет на него.
Еще хорошо бы, чтобы ваши знакомые мужчины ему пригрозили, чтобы он понимал, что у вас есть защита (с мужчинами можно договориться...)

Забудьте о нем, ничего не сможете сделать
Таких людей надо учить их же  методом. Если нет защиты  с помощью родственников, заявляйте в полицию. Он Вам никто. И вещи Ваши. Всё будет расценено как хищение обманным способом.
Здравсивуйте! Про вещи лучше забыть, это все наживное. Мужчина не первый раз так делает. Заявление у вас не примут. Скажут нет оснований. Хорошо что он проявил себя относительно рано. У вас другой мужчина выпадает.с ним семья и дочка. Удачи вам. Все у вас будет хорошо
Здравствуйте! У Вас в данном положении два пути. Один путь это полиция, через них всё вернете. Второй путь это оставить всё как есть и этим откупиться от будущих проблем, несчастий и любого рода негатива вашей жизни и жизни Вашего ребенка. То есть сделать обмен Вы у него оставляете через свои ценности своё несчастье, а взамен получаете счастье, благополучие и открытые дороги. У Вас в жизнь будет налаживаться и начнётся светлая полоса, а у него чернота.  Пусть он проживает Ваше несчастье. Ребенка подальше нужно держать от него. Он неадекватен в своей агрессии.
Здравствуйте! Вам стоит забыть про вещи, неадекватный он человек. Забудьте и о вещах и о нем.
Здравствуйте, Любовь Сергеевна! Что случилось, то случилось, делайте выводы из этой ситуации. По сути то, что произошло, к лучшему, могло бы быть и хуже.
Проанализируйте эту ситуации, пусть это будет хорошим жизненным опытом и закройте дверь в эти разрушительные отношения.
Жалко, конечно, и саму себя, и вещи, но это всё приходяще. Не стоит на него заявлять, он человек неадекватный, умеет мстить.
Живите себе спокойно и воспитывайте ребёнка настоящим человеком!
Удачи!
Любовь, немедленно плжайте на него заяву в полицию и все  мнгновенно отдаст .  И про ружье не забутьте написать. Отберут также.  Немедлить
Здравствуйте.полиция в этом деле не разберется.не понятно откуда и как появились вещи, доказательства будет сложно найти что это именно ваше, далее, просто забудьте его.с богом пусть идет.такой пассажир вас только угнетает… Удачи вам!
Доброго времени!!! Вот это тот случай, кода мы говорим — «Спасибо Господи, что взял деньгами». Полиция вам не поможет, вы же добровольно свои вещи туда отнесли.Примите это как выкуп за вшу и вашего ребенка здоровье. Отпустите а Божественное решение.
Заявляйте в полицию, не успокоиться, пока все не продаст, не лишайте себя и ребенка имущества и того, что заработано собственным трудом. Угрозы его пустые, он трусоват для этого, смелости ему не хватит, не молчите, пишите заявление. Так он чувствует свою безнаказанность перед слабой женщиной, потому что отпор дать не можете, защищайте себя, вы имеете на это полное право, полиция разберется и он извинится и отстанет.
Здравствуйте! Вам не нужны ни какие контакты с этим человеком. Потеря вещей это самая минимальная потеря в Вашем случае. Избегайте любых контактов, не выясняйте и не заявляйте.

Девушка всё наладится .

Суть в том что он своё получится в кратных размерах, он даже не может себе вообразить какая судьба повернётся к нему спиной, всё что есть сейчас, он не знает что такое настоящее горе, которое сыграет с ним злую шутку, вы не растраивайтесь всё наладится, мне вас жалко сильно, но я просто буду молиться за вас и вашего сына.

Так бывает в жизни .

Здравствуйте. Вот же «вляпались» Вы серьезно. Очень обидная и не приятная ситуация, искренне Вам сочувствую. Мужчина не адекватен, имеет зависимость и проблемы с психикой. Конечно, жалко вещи, но Вы их спокойно не заберете, а вот здоровье пострадает.
Чего вы ждете? Нужно подать заявление в полицию — что ограбил (пусть родственники или подруги подтвердят, что это ваши вещи и техника! Если есть фото с этой техникой или одеждой, доказывающее, что она ваша или видео, то вообще огонь ), что угрожает, что есть ружье!
О какой безопасности вы говорите… вы как раз сейчас не в безопасности.
Если так всё оставите, вы этому мужчине душу развратите — за разврат души отвечать будете вы, да и кроме того, безнаказанность рождает вседозволенность!
Возможно, что это не первый эпизод в его жизни и есть еще пострадавшие…
Здравствуйте!
Он обманщик и предатель.Вор.Он свое получит, а вы лучше забудьте о нем.Так будет лучше.Начните своюжизнь заново.
Обязательно идите в прокуратуру, пусть проведут проверку по данным фактам. Обязательно опишите все, что было.
Человек очень жесткий и не знает жалости. С вами, к сожалению, еще отношения не завершил, будет появляться на горизонте. Будьте осторожнее. А вещи — дело наживное.
Действительно в полицию идти не стоит. От них помощи не удастся добиться. А его это только разозлит, и может привести вообще к трагедии. Неуравновешенная психика у мужчины. О вещах тоже лучше забыть, если не хотите лишних проблем с ним. Он специально так делает, чтобы вывести вас на реакцию. Тогда можно будет с вами что то сделать, как то отомстить вам. Лучше не давать ему этого и забыть как страшный сон. А на будущее более внимательно отнестись к выбору своего спутника. Сейчас много неуравновешенных людей
Здравствуйте

расклад просто просит вас не трогать его и не выяснять отношения
ушли и все, забудьте
для вас это будет самым лучшим и безопасным вариантом
над вами сейчас ангелы просто, уберегают вас
потому что если допытывать — можно отхватить огромных проблем, будете еще винить себя за то что не оставили его в покое
будьте аккуратнее, мужчина действительно несет угрозу и сделает все что вам озвучивает в оскорблениях

всех вам благ и берегите себя!

Идет, что вам стоило бы все таки заявить. Сложно может быть психологически в этой ситуации и вы будете ощущать свою беспомощность до определенного момента, но по итогу происходящее удастся преодолеть и вас жду перемены к лучшему. Потери могут быть даже компенсированы.
Здравствуйте.
Если вы позволите и дальше так издеваться над собой, то вряд ли будете рады тому, что бездействовали с самого начала.
Даже, если ушли и оставили его, не заявив в полицию о том, что происходит/угрозы, продажа вещей и др/-он не оставит вас в покое, проблемный человек, от окружения вам идет опасность, он должен видеть, что не все позволено ему и то, что творит-наказуемо!
Понаблюдайте, если не успокоится-действуйте!
Здравствуйте! Вам не нужно туда больше идти. У мужчины с головой невпорядке. Вам нужно бояться, чтобы он вас не нашел и вреда не причинил. За вещи забудьте. Вам лучше уехать с ребенком.