Такой вопрос. У меня фолликулярная киста яичника , с 1 дня менструации назначили пить препарат «Джесс плюс» . Начала я его пить, прошла менструация, но выделения до сих пор идут. Пью 11 день , 7 дней - вопрос №3674361

получается менструация и уже пятый день выделений. Что делать в таком случае и строит ли пить кровоостанавливающие? Спасибо

Ответы

Да, нужно принимать гемостатические препараты. Если от их приема будет эффект, можно начать прием и в следующем месяце. Если выделения будут продолжаться, лучше  этот препарат не принимать