Здравствуйте. Не имею возможности ближайшее время посетить врача. Подскажите, пожалуйста. Ситуация такова: после передозировки амфетамином на протяжении 6ти дней сильная одышка (без физ.нагрузок), - вопрос №3674515

ежеминутно задыхаюсь, при вдохе не могу набраться воздуха. ЭКГ и Ренген сделал — в порядке. Подскажите, какой диагноз, скорее всего, меня ждет? И стоит ли бить панику? ( В оправдание скажу, что я не опытный наркоман, а так сказать, иногда " за компанию".)
1 ответ

Ответы

А Вы считаете, что наркотики запрещают какие-то дураки просто так? Похоже Ваш пример показывает, что все совсем наоборот!
Успокоить Вас нечем!