Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая ситуация: у мужа онкология, он прошел один курс лучевой терапии в октябре 2019 г.(в области шеи). Был у нас почти месяц назад незащищённый ПА и есть - вопрос №3674650

вероятность беременности. Подскажите, пожалуйста, каковы риски развития патологий у будущего ребенка из-за пройденной мужем лучевой терапии. Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Прошло уже достаточно много времени.
Это никак не отразится на зачатии, развитии плода.