Когда у Николая (1955-11-10) начнутся финансовые проблемы? - вопрос №3674736

Лучший ответ по мнению автора

проблемы будут совсем скоро.в течении года пойдет спад сильный по финансам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу  на нем негатив но фин проблем как таковых не вижу кто то что то пытался сделать на  него как я вижу из за женщины но не чего не получилась есть защита слабенькая но есть мать поставила еще при рождении с уважением Александр
Пока их не будет.