Мужу приснилось, что вирус зарозил 57 человек и один человек с летальным исходом - это был он. Он был на собственных похоронах. Его умершая бабушка попросила дать воды своей одновзводнику. И пошёл и - вопрос №3674973

дал воду
3 ответа

Ответы

это говорит о том что ваш муж долгожитель.со здоровьем проблем не будет серьезных.то что бабушка просила воды-вам нужно купить бутылку воды и дать кому-нибудь в качестве помина.или отнести воду на могилу.
Ваш муж очень боится смерти, отсюда и сон.Жизнь его долгая, можете ему это передать.
Его ожидает перемена в жизни, какие-то события отойдут. А воду действительно нужно кому-то дать в качестве помина за того человека, за которого просила бабушка, а заодно и бабушку помяните.