Возможно ли накачаться резинкой с сопротивлением 35 кг? Хотя бы немного ? - вопрос №3675150

1 ответ

Ответы

Конечно. Это достаточно высокий уровень сопротивления. Но, не столько важно сопротивление, сколько правильность выполнения упражнений для разных групп мышц. Можно и без тренажеров и эспандеров работать только со своим весом и получить прекрасный результат. Главное, регулярность занятий.