Омская область

Здравствуйте, меня зовут Анна! Я хотела бы узнать, я работаю над проектом, разработка сайта для автоматизированного получения онлайн ипотечного кредитования. Что мы можем предложить банкам для - вопрос №3675231

сотрудничества с нами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!Если Вы создаете для них сайт без продвижения, Вы можете предложить продвижение сайта. Также сотрудничество по внесению в дальнейшем изменений, если таковые будут, т.е. предложить обслуживание сайта в дальнейшей жизни сайта… это взаимовыгодные условия, поэтому предложите также скидку, если им понадобится в дальнейшем еще сайт для продажи какого-то банковского продукта. Надеюсь я помогла Вам советом, удачи.