Здравствуйте.Расскажите об этой девушке на фото.Какой характер и ее сильные качества?Какого мужчину полюбит?Что происходит интересного?Прошлое,настоящее и будущее. - вопрос №3675483

600 p
Будет ли счастлива? Будет ли ребенок? Зовут Екатерина.изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.03.20 12:05:36
Замужем не была!!)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильная, несмотря на хрупкую внешность.Может многое пережить, не ища советов и моральной поддержки.В личном не слишком ладится, но ее оптимизм диктует ей ждать и верить, и наверняка знает, что она ее не подведет. Полюбит только самого достойного, по мелочам не разменивается, даже если мужчина будет при больших связях и деньгах, -моральный устой ценит превыше всего. Ребенка в будущем вижу только одного, девочку.Счастлива будет безусловно, тем более, что ей для счастья нужно не так много: верность, честность и забота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родилась на море.  Сейчас работает в Москве. Образование гуманитарное. Работает не по специальности, но успешно. На работе есть завистники.  Очень порядочная, сильная, умная. Скоро будет очень счастлива, но придется пройти через испытания.  Любит мужчину старше себя лет на 10, и он ее очень любит. Мужчина не свободен, но это временно. В следующем году у них будет ребенок.

ENV

зажигалочка такая, мужчинами управлять может легко, заводить так же, но может и давить их, провоцировать, дама с бурной сексуальной энергией, скажем так-не реализованной, много страсти внутри и… порочных желаний...
волевая, добивается всего сама
мч полюбит да, улыбчивый такой своевольный молодой человек сам себе на уме, темные волосы, эмоциональный и с настроением меняющимся как ветер… возможно он уже есть в ее жизни настоящий… так как мне показывают что у нее есть объект вожделения правда он подтупливает и действий никаких
ДОбрый вечер. Ранимая, воспринмает все в цвете. С детской душой, которая еще  не хочет выходить  из своего детства. Характер  с  одной  стороны  упрямый, с  другой нежный. Мужчина подойдет сильный, с мужским характером  мужчина., который  может полостью  ее защетить и  оградить от плохого, и девушка   будет как за к аменной  стеной за  этим  мужчиной.Встреча с таким  мужчиной  будет   и она  идет на  следующий год.счастлива  будет. И рождения  малышки  тоже обрадует  пару.
Здравствуйте! Сейчас Екатерина находится в в ожидании, ждет своего Грея, как Ассоль… И она обязательно дождется, встретит верного мужчину, с которым будет обязательно ребенок, это новые отношения. В прошлом у нее, был мужчина, который несколько легкомысленно ее воспринимал, и она его также. сейчас девушка занята домом, немного скучает, но в то же время есть друзья, с которыми можно развлечься, также занята зарабатыванием денег. Человек она жизнерадостный, светлый и позитивный, но есть внутренние переживания, терзания, от которых конечно лучше избавиться, они очень ограничивают и тормозят судьбу человек сам выбирает страдать ему или радоваться… Так что все в ее руках))
девушка хорошая, искренняя, оптимистка, добрая и доверчивая, поэтому некоторые этим пользуются… нельзя так доверяться, возможен обман… и еще мечты это хорошо, но в жизни все иначе
За плечами очень серьёзный опыт в отношениях, но они начались сказочно, а потерпели фиаско, след от этой любви ещё даёт о себе знать. Женщина немного тревожная, любит быть в центре внимания, грустит, если ее не замечает, есть потребность быть лучшей, перфекционистка, отлично училась, очень старательна и трудолюбива настолько, что сама от себя устаёт. Есть блоки в энергетике сексуальной, что часто ее провоцирует на обиды надуманные в отношениях с мужчинами, не может расслабится и получать удовольствие. В окружении есть мужчины, но все мимолётное. Будет ещё даа брака.
Здравствуйте. Дату рождения бы, но и по имени можно многое сказать. Екатерина человек харизматичен. Она уверена в себе, имеет четкую позицию по жизни. К тому же не сидит на месте, постоянно в движении. Человек трудяга, причем физический труд ей удается легче, нежели моральный или эмоциональный труд. У нее колоссальная сила, сила характера, сила воли, внутренняя сила.  Вот такую характеристику я могу дать данной девушке.
Прошлое: В недавнем прошлом девушка была влюбленна, та и до сих пор. могу предположить, что ситуация похожа на роман, нежели на отношения.
Настоящее. Её волнует деловые вопросы, вопросы работы, она ожидает весточку по поводу дел, причем удачное сообщение для нее. Хотя в мыслях есть переживание " не сделают ли мне подлянку"? В таком русле мысли. В планах у нее поход на некое мероприятие, либо людное место. Какой-то праздник.
Будущее. Карты показывают что ей придет сообщение, характер сообщения ей не понравится и она будет расстроена, но это лишь внутренние переживание, по факту та проблема о которой будет писаться в сообщение она пуста, и в итоге станет для Екатерины удачно( как бы странно это не звучало )

Любовная сферы вокруг нее не наблюдается, нет не отношений в ближайшем будущем и т.д. Все ее усилия будут кинуты в вопросы дел, работы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Характер человека который борется за идеи, очень идейный и эмоциональный человек, в личной жизни неудачи, был брак который разошёлся по швам, будет Новый брак в течении следующего года, а знакомство с мужчиной в первой половине лета и развитие отношений